Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Земельные работы

Татьяна, г. Севск
Татьяна Россия, г. Севск
26.08.2009 в 14:40

Я индивидуальный предприниматель хозяйственного магазина, хочу присоединиться к водопроводной сети. Собрала все документы, получила разрешение на проведение земельных работ, согласовала спредставителями узла связи и газовой службой. С одной стороны магазина находится ещё один магазин, который загорожен глухой стеной, с другой стороны расположена аптека, на территории которой находится колодец для подводки воды. Заведующий аптеки не разрешает вести работы на его территории (аптека государственная). Прав заведующий или нет?

номер вопроса №843621
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Брянск
    26.08.2009 20:12
    отзывов: 9 Личная консультация

    Действия заведующей можно отнести к злоупотреблению правом, что запрещено законом.

    Обратитесь в суд с заявлением о ничинении препятствий.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уже собрала все документы для РВП, у меня квота, жду сертификат о сдаче экзамена, мне нужно знать на какой период дается
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, сейчас собрал все документы для подачи на рвп. Вопрос следующий: документы подаю по внутреннему
читать ответы (1)
Я гражданин Казахстана, приехал в Новосибирск на ПМЖ. Из Казахстана выписан и получено разрешение на выезд в Россию на
читать ответы (1)
Два года как сгорел частный дом, собрали все документы для разрешения на строительство и нам пришел отказ, причина год
читать ответы (1)
-я являюсь гражданкой Республики Беларусь. Хочу знать на кокой срок мне можно получить ристрацию на временное проживание
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение