Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если может, то при каких условиях?

Елена, г. Мончегорск
Елена Россия, г. Мончегорск
26.08.2009 в 15:15

Скажите пожалуйста! Может ли человек, который по договору займа должен мне деньги отдать до 1 сентября, отсрочить это время! Судья сам назначил ему этот срок и он согласился! Если может, то при каких условиях?

номер вопроса №843650
прочитан 14 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    26.08.2009 15:36
    отзывов: 16 Личная консультация

    Елена, кредитор ни при каких условиях самостоятельно не может отсрочить дату возврата долга, только при вашем согласии. Он может не выполнить условия договора о возврате долга, но тогда вы в праве применять уже санкции, согласно Гражданского законодательства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли сторона договора отозвать документы из рег. палаты? Если да, то при каких условиях?
читать ответы (1)
Мой вопрос, берут ли в армию по контракту с 3 степенью инвалидности, если берут то при каких условиях?
читать ответы (1)
За просроченные штрафы лишат прав сейчас? Если да, то при каких условиях?
читать ответы (1)
Может ли отец забрать новорожденного ребенка у матери? Если да, то при каких условиях?
читать ответы (1)
Скажите может ли отец выписать из квартиры дочку через суд! если не может то при каких условиях? Квартира не приватизированная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение