Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть же > И нужн ли кадастровый паспорт при упрощенной регистации?

Александр, г. Липецк
Александр Россия, г. Липецк
27.08.2009 в 08:22

По кадастровому учету.

Написал заявление как на ранее учтеный обьект в ГСК.

Но не взяли для уточнения места расположения учаска под гаражем справку из.

ГСК. Ссылаясь на то что справки из ГСК для уточнения места расположения участка не берут. И дали технический паспорт с размерами участка но без номера гаража.

При регистрации гаража в регпалате преостановили регистрацию и потребовали предоставить надлежащий участок т.е. с номером гаража.

В кадастре мотивируют что справка из ГСК для них не является надлежащим документом.

Надо уточнить точный адрес в техпаспорте Гр.7 Местоположение:

Есть же >

И нужн ли кадастровый паспорт при упрощенной регистации?

Пожалуйста помогите

Александр.

vip  номер вопроса №843657
прочитан 93 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Марчюкайтис Регина Геннадьевна
    Адвокат Россия, г. Курск
    Марчюкайтис Регина Геннадьевна
    27.08.2009 16:42
    отзывов: 0

    Вам необходимо у них заказать кадастровый паспорт с номером гаража, если они откажут подавайте на них в суд.

    с уважением.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Чебоксары
    27.08.2009 20:13
    отзывов: 940 Личная консультация

    Из вашего вопроса не понятно о каком кадастровом паспорте идёт речь:

    на земельный участок или на объект капитального строительства.

    Решение ВС РФ по пункту 21 правил ведения ГКН - о ранее учтённых земельных участках.

    Местоположение земельного участка определяется посредством указания его координат и адресных характеристик

    Местоположение объекта капитального строительства указывается в кадастровом и техническом паспорте на основании акта органа местного самоуправления о присвоении адреса или адреса, указанного в правоустанавливающем документе

    https://www.facebook.com/lawyer21rru/
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Как написать заявление правильно на алименты на ребёнка. Мы не расписаны с ним, но ребёнок записан на него,
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление о клевете, если клевета содержится в справке по проверке, подписанной пятью членами
читать ответы (1)
Я пошел сам забрал повестку, пришел на весенни призыв прошел мед осмотр но не взяли так как мест не было и дали повестку
читать ответы (1)
Как написать заявление (образец) на перерасчет за электроэнергию в связи с не проживанием? Пришла квитанция об оплате на
читать ответы (1)
Взяла деньги под проценты и не как не могу отдать могут ли они написать заявление как мошеничество на меня ведь я не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение