Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 139 419
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Анна З., г. Москва
Анна З.
26.08.2009 в 15:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Срок 6. Могут ли его выпустить и будет ли введены эти поправки в действие и исполнение?

Не могли бы Вы подсказать, на сайте www.proknadzor.ru, есть такая выписка Федеральный закон Российской Федерации от 29 июня 2009 г. N 141-ФЗРоссийская газета; Так говориться о том, что по статье 111 внесены изменения. Дело в том, что мой муж отсидел уже 5 лет. Срок 6. Могут ли его выпустить и будет ли введены эти поправки в действие и исполнение?

Заранее, благодарю.

Анна.

номер вопроса №843672
прочитан 194 разa
Срок 6. Могут ли его выпустить и будет ли введены эти поправки в действие и исполнение? Теги: Федеральный закон, Внести изменения, Соглашение о сотрудничестве,

1 ответ на вопрос по теме "Федеральный закон российской"

  • Юрист Хатамов Фарход Ортикович
    Личная консультация
    Узбекистан, г. Ташкент | отзывов: 1 956 | ответов: 7 181

    Анна! Насколько мне известно этот Закон предусматривает заключение до судебного соглашение о сотрудничестве.Поэтому,думаю это вряд ли поможет Вашему мужу.

    Спасибо за ответ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы