|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7042
юристов
146575
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Сосновый Бор
Ирина
26.08.2009 в 20:02
Россия, г. Сосновый Бор | Вопросов: 25

Бывший судья может быть представителем в суде

Скажите пожалуйста, может ли новая жена моего бывшего супруга быть представителем его в суде по вопросу возмещения неоплаченных коммунальных платежей (он не проживает со мной на нашей общей приватезированной жилплощади 6 лет)? Не является ли она заинтересованным лицом?

номер вопроса №843844
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Гражданский процесс, Коммунальные платежи, Представление интересов,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Николаев Дмитрий Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 459 | ответов: 20 281

    Уважаемая Ирина! Никаких препятствий в представлении интересов супруга его новой женой не имеется. Законодательством не предусмотрено. что представитель должен быть незаинтересованным лицом. Адвокат, с которым заключено соглашение, в гражданском процессе также является представителем. Он-то точно защищает интересы своего доверителя и лицо - явно заинтересованное. Так и должно быть.

    Желаю Вам удачи!

    С уважением, Дмитрий Константинович.

    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
    Вам помог ответ?
  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 822 | ответов: 5 413

    Конечно может...тем более все представители как правило заинтересованы в том что бы добросовестно представлять интересы своего доверителя

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы