Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Опыт банков

Alexander, г. Прага
Alexander Чехия, г. Прага
26.08.2009 в 20:16

Поскажите, если есть опыт, что делать? В банке при мне как будущему акцианеру информационную записку (на чешском языке), что покупаемое предприятие имеет кредит в банке, я подписал, что в курсе. Через два года, оказалось, что подписал договор поручительства. Что делать?

номер вопроса №843851
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    26.08.2009 20:34
    отзывов: 29 Личная консультация

    Здравствуйте! Договор поручительства, как любой другой договор, можно оспорить по основаниям, перечисленным в Гражданском Кодексе РФ. Доказывайте, что Вас ввели в заблуждение и что информация, содержащаяся в информационной записке, противоречит фактически подписанному Вами тексту договора. Приглашайте свидетеля, возможно у Вас был был переводчик.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать в такой ситуации: мне 25 лет. у моего брата есть друг ему сейчас 16 почти 17 лет. мы с братом дружим с ним с
читать ответы (1)
Что делать если приставы оставили мне как должнику машину на ответственное хранение и не собираются ее продавать. Машина
читать ответы (1)
Есть машина и счет в банке на жене, как мне быть.
читать ответы (1)
Что делать в ситуации при ДТП, стояла на светофоре на запрещающий сигнал и в зад машины вьехал виновник и скрылся с места
читать ответы (1)
Что делать в таком случае, мне домой постоянно звонят из банка и сообщают о задолженности, называют имя неизвестного мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение