Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста ожидаются ли в ближайшее время какие-нибудь поправки по статье 158 ч.2 УК РФ?

Юрий, г. Рыбинск
Юрий Россия, г. Рыбинск
26.08.2009 в 20:54

Скажите пожалуйста ожидаются ли в ближайшее время какие-нибудь поправки по статье 158 ч.2 УК РФ?

номер вопроса №843873
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    27.08.2009 00:08
    отзывов: 601 Личная консультация

    Изменения в закон могут как быть приняты, так и нет, поэтому какие-либо ожидания здесь бессмысленны - когда примут, тогда и опубликуют.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли работать в детском учреждении с погашенной условной судимостью по статье 139 часть 1 УК РФ вторжение в жилище
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста могу ли я привлечь хозяина собаки к уголовной ответственности по ст. 116 УК РФ? Недавно на меня и
читать ответы (1)
Может ли родственник потерпевшего ознакамливаться с материалами уголовного дела по ч.4 ст. 111 УК РФ.
читать ответы (1)
Помогите разобраться со следующем вопросом. Правильно ли я понимаю, что привлечь по статье 328 УК РФ - уклонение от воинской
читать ответы (1)
Помогите мне пожалуйста дословно понять приговор суда, который звучит В соответствии со ст. 82 УК РФ Сидайгулиной С.К.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение