Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Содержание бывшего супруга

Сергей, г. Выкса
Сергей Россия, г. Выкса
26.08.2009 в 21:07

У меня такой вопрос. Я в разводе с женой, на данный момент выплачиваю алименты на содержание двоих детей и на содержание бывшей супруги. На данный момент она не известив меня уехала отдыхать в Сочи. Должна она получить у меня согласие или может с ними разезжать по всей стране без моего ведома. Зараннее благодарен.

номер вопроса №843879
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    26.08.2009 21:08
    отзывов: 4 488 Личная консультация

    Уважаемый Сергей! Поскольку дети проживают с Вашей бывшей супругой, то семейным законодательством не предусмотрено получение от Вас разрешения на ее поездки с детьми по стране.

    Дмитрий Константинович.

    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблемма, я в разводе с женой с августа 2005 года, в октябре она подала на алименты, проблемма заключается
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я, военнослужащий по контракту. На данный момент я в отпуске, все необходимые документы собрал в собр
читать ответы (1)
Меня зовут Лилия. У меня такой вопрос: я работаю в детском саду, на данный момент в отпуске и 1 сентября должна была
читать ответы (1)
У меня такая проблема я в разводе с бывшей супругой. У нас от брака двое детей 13 лет и 3 года. Раздела детей небыло. По
читать ответы (1)
У меня такой вопрос знакомый в разводе с женой сын проживает с ним он подал на алименты и выиграл может ли его бывшая жена
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение