Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли подать частную жалобу на определение суда,

Юлия, г. Оренбург
Юлия Россия, г. Оренбург
26.08.2009 в 21:32

Можно ли подать частную жалобу на определение суда, которым было отказано во внесении дополнений (показаний свидетеля выступавшим в судебном процессе) в протокол судебного заседания, по результатам рассмотрения замечаний на протокол.

номер вопроса №843896
прочитан 39 раз
  • Мазунин Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Пермь
    Мазунин Сергей Александрович
    26.08.2009 21:38
    отзывов: 789

    Подобные определения обжалованию не подлежат, но на обстоятельства, послужившие основанием для принесения замечаний на протокол вы можете ссылаться в апелляционой или кассационной жалобе

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли подать кассационную жалобу на определение судьи об оставлении заявления без движения, если апелляционная инстанция
читать ответы (1)
Можно ли подавать частную жалобу на определение суда первой инстанции вынесенной на основании ст. 222 ГПК РФ (а, именно:
читать ответы (1)
Можно ли отозвать частную жалобу на определение суда первой инстанции, если дело уже назначено к рассмотрению в суде второй
читать ответы (1)
Можно ли подавать частную жалобу на определение судьи по электронной почте (сканированный документ с подписью) или факсом
читать ответы (1)
В какие сроки можно подать частную жалобу на определение суда по гражданскому делу. Процесс состоялся 4 декабря копию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение