|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93332
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роза, г. Вологда
Роза
26.08.2009 в 22:45
Россия, г. Вологда | Вопросов: 50

Оттягивают срок исковой давности?

В течение какого времени банк может предъявлять претензии к физическому лицу по поводу неполной уплаты банковского кредита или процентом по нему, штрафа? Звонки со стороны банка о якобы непогашенной задолженности, сумму которой они назвать не могут... оттягивают срок исковой давности?

Заранее благодарю.

номер вопроса №843923
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Истечение срока кредитного договора, Срок исковой давности, Истечение срока,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Аитов Роман Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 | ответов: 75

    в течение трех лет после истечения срока кредитного договора

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы