|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5234
юристов
78465
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Новомичуринск
Елена
27.08.2009 в 00:09
Россия, г. Новомичуринск | Вопросов: 1

Часть алиментов - Елена, г. Новомичуринск

Скажите, пожалуйста, какая часть алиментов приходится на второго и третьго детей. (для одного знаю 1/4)

номер вопроса №843967
прочитан 12 раз
Теги: Соглашение об уплате алиментов, Алименты на несовершеннолетнего ребенка, Несовершеннолетний ребенок,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Тимошенко Владимир Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринославка | отзывов: 1 412 | ответов: 5 840

    Уважаемая Елена.

    Статья 81 СК РФ - Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

    Пункт 1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере:

    -на одного ребенка - одной четверти,

    - на двух детей - одной трети,

    - на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей.

    С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

    С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы