Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Видел в Интернете множество рекламы фирм, занимающихся оформлением временной регистрации в течение одного рабочего дня.

Александр, г. Алматы
Александр Казахстан, г. Алматы
26.08.2009 в 23:56
номер вопроса №843991
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    27.08.2009 19:28
    отзывов: 75 Личная консультация

    по большой части подделка, только за редким исключением когда организации регистрируют Вас на свой юридический адрес, то есть без квартиры, или когда с регистрацией предоставляют жилье, или Вы сами с представителем фирмы идете в Ф.М.С. где получаете данный документ, так же видете и знаете кто Вас зарегистрировал.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я просрочил временную регистрацию на машины на 3 дня что будет за это.
читать ответы (1)
В 45 менять паспорт по возрасту можно ли по временной регистрации в течении 11 лет постоянная прописка может отсутствовать
читать ответы (1)
Что надо для оформления временной регистрации в неприватизированной квартире нужен ли собственник.
читать ответы (1)
В какой закон можно заглянуть насчёт оформления временной регистрации по Питеру. В паспортном столе мне ничего толком не
читать ответы (1)
Могут ли в паспортном столе для оформления временной регистрации забрать паспорт? И законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение