Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приговор и его в ступления в силу

Иван, г. Волгоград
Иван Россия, г. Волгоград
27.08.2009 в 01:56

В июле этого года 22 числа мне суд вынес решения по статья 264 часть 2 1 год и 6 мес коллонии поселения в зале суда под стражу меня невзяли и дали 10 ть дней на обжалования обжаловать я нестал. Сегодня уже 27 число августа но я дома неповестки ни чего не сотрудников милиции а приговор поидеии вступил в силу с 4 го августа вот у меня такой и вопрос так у меня срок идет или нет мне очень важно это? раз приговор вступил в силу. Копия приговора наруках нечего непойму может потому что я инвалид но в приговоре четко указано посадить неусловно вот хочю разобратся? Идет у меня срок или нет или как только меня посадят тогда пойдет?

номер вопроса №844009
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    27.08.2009 08:39
    отзывов: 601 Личная консультация

    Может, кто-то из участников процесса обжаловал приговор - потерпевший или прокурор, в любом случае срок не идет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня обвиняют в хранении героина весом 1,58 гр ранее я судим по статья 228 часть 2 сроком 3 г 6 мес условно срок не отбыт
читать ответы (1)
Осуждена по статье 264 часть 2. Осудили на 2 года колонии поселения с 1.07.2009 г. Распространяется ли амнистия на эту
читать ответы (1)
Меня осудили по статья 264 часть 2 отсидел срок и дополнительное наказание 3 года лишения прав осталось 10 месяцев попаду
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 264 часть 2 сроком на 6 месяцев в колонию-поселения в г. Волгоград. Он работает на поле (полят
читать ответы (1)
03.13 г. суд вынес приговор по статья 264 часть 3. 1 г. кол. пос. 2 г. лишения вод. пр. Сейчас отмечаюсь в ФСИН 1-н раз
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение