Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Получение российского гражданства гражданина снг

Меня интересует, существует ли возможность получения гражданства РФ, если иностранный гражданин (СНГ) проходит воинскую службу в России по специальному контракту? Т.е. у него наступил призывной возраст, и он идет служит в России, т.к. в дальнейшем планирует жить в России.

Подскажите, может служба в РФ может хотя бы ускорить получение гражданства по какой-либо упрощенной программе?

P.S.Где-то на телевидении был специальный репортаж про данную проблему. Хочется для себя выяснить существует ли такая практика на данный момент?

Заранее благодарю.

Miss, г. Москва
Miss Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
27.08.2009 в 02:44
номер вопроса №844017
прочитан 30 раз
Вместе с темой "Возможность получения гражданства РФ" также ищут: Возможно ли получение гражданства РФ
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня интересует вопрос получения гражданства РФ. Я гражданин Молдавии поступил на службу в армию в 1992 г. в Советском союзе (СНГ
читать ответы (1)
Полагаются ли мне какие-нибудь льготы при получении гражданства РФ если я гражданин Казахстана, а рожден был в РСФСР?
читать ответы (1)
Меня интересуют сроки и пути получения гражданства РФ для беженцев с Донбасса (временное убежище есть). Спасибо.
читать ответы (1)
Хотел узнать, действителен ли закон получения гражданства РФ, если я учусь в России со 2 класса, и сейчас в 10 классе!
читать ответы (1)
Какой порядок, и есть ли возможность получения гражданства РФ мне родившемуся в ссср в 1961 и имеющем на данный момент гражданство РУ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение