Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 142 940
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Виктор, г. Железногорск
Виктор
27.08.2009 в 05:23
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 1

Код.Рф.Что надо предпринять чтобы его анулировать или смягчить.?

На ООО был наложен адм. штраф 750000 по ст.18.15 адм. код.Рф.Что надо предпринять чтобы его анулировать или смягчить.? есть ли варианты? Спасибо.

номер вопроса №844031
прочитан 26 раз
Код.Рф.Что надо предпринять чтобы его анулировать или смягчить.? Теги: Законный представитель юридического лица, Постановление о наложении административного штрафа, Наложение административного штрафа, Сумма административного штрафа, Юридические лица, Административное правонарушение, Рассмотрение дела,

1 ответ на вопрос по теме "Анулировали"

  • Юрист Павлов Михаил Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 9 | ответов: 100

    Здраствуйте Виктор. Вы можете обжаловать постановление о наложении административного штрафа в судебном порядке. При составлении протокола и вынесении постановления о назначении административного наказания могли быть допущены процессуальные нарушения влекущие отмену постановления. Например законный представитель юридического лица (директор ООО) не присутствовал при рассмотрении дела и т.д. Что касается смягчения наказания, то также возможно обращение в суд с заявлением о снижении суммы административного штрафа поскольку назначенное наказание не соответствует тяжести совершенного административного правонарушения. Для подробной консультации необходимо ознакомится с документми, обратитесь к юристу.

    С уважением М.А. Павлов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы