Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 143 283
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ирина, г. Краснодар
Ирина
27.08.2009 в 10:10
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 39

Расторжение договора займа - Ирина, г. Краснодар

Исковое заявлени о расторжении договора займа по ст.811 п.2 между организацией и физ. лицом, организация подает в районный суд или в Арбитражный? Заранее спасибо.

номер вопроса №844078
прочитан 17 раз
Расторжение договора займа - Ирина, г. Краснодар Теги: Суды общей юрисдикции, Районный суд, Мировой судья, Мировой суд, Расторжение договора,

2 ответa на вопрос по теме "Расторжение договора займа"

  • Юрист Мусаев Хункар Магомедрасулович
    Личная консультация
    Россия, г. Красный Сулин | отзывов: 12 | ответов: 79

    Уважаемая Ирина

    если сумма до ста тысяч в мировой суд, если больше то в районный суд.

    Большое спасибо за четкий , граммотный ответ.
  • Адвокат Николаев Дмитрий Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 456 | ответов: 20 281

    Уважаемая Ирина! Исходя из Вашего вопроса, иск должен быть заявлен в суд общей юрисдикции - мировому судье или в районный - зависит от суммы.

    С уважением, Дмитрий Константинович.

    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
    Большое спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы