Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Включается ли в стаж для начисления пенсии учеба

Включается ли в стаж (для начисления пенсии) время учебы, при условии что до начала учебы я работал и в трудовой книжке стоит запись «Уволен в связи с отбытием на учебу».

Заранее спасибо!

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
27.08.2009 в 10:54
номер вопроса №844108
прочитан 191 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Включается ли в стаж при начислении пенсии время нахождения на учете в центре занятости. Я состояла на учете с 06.2014 по 03 2015 г
читать ответы (1)
Пожалуйста включается ли в стаж для пенсии за выслугу лет время работы в должности сестра-воспитатель? Если включается то на основании какого закона
читать ответы (1)
Включается ли в стаж для льготной пенсии дни отпуска и больничных? Если да, то на основании какого законодательного документа документа?
читать ответы (1)
Входит ли в стаж для начисления пенсии время ухода за ребенком до достижения им 3-лет для неработающей мамы. Нюанс - ребенок инвалид.
читать ответы (1)
Входит ли в стаж для начислении пенсии учеба в техникуме по направлению от колхоза.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение