Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право собственности на недострой

Максим, г. Оренбург
Максим Россия, г. Оренбург
27.08.2009 в 12:55

Возможно ли строительство жилого дома на земельном участке предназначенном по договору аренды для строительства производственного здания (цеха). А также зарегистрировать право собственности на недострой этого дома в ФРС.

номер вопроса №844179
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Белгород
    28.08.2009 13:59
    отзывов: 634 Личная консультация

    Можно что угодно . Но это будет самовольная постройка .И ее нужно узаконить через суд . Но если собственник земли будет возражать - то результат трудно предугадать . Вообще когда требуются рекомендации по очень глобальным и дорогим проектам - лучше бы не искать консультаций на бесплатных сайтах . Для дачи рекомендаций надо посмотреть всю документацию

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли присвоение адреса дому на земельном участке, если у дома нет кадастрового номера?
читать ответы (1)
Можно ли зарегистрировать жилой дом на земельном участке под личное подсобное хозяйство.
читать ответы (1)
Возможно ли строительство жилого дома и получения разрешения на стоительство, на землях где вид использования КФХ, . Какие
читать ответы (1)
Возможно ли предоставление жилой площади или земельного участка инвалиду со 2 рабочей группой? В собственности жилых
читать ответы (1)
Возможно строительство трех домов на земельном участке в долевой собственности 1/3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение