|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8571
юрист
222479
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Братск
Наталия
27.08.2009 в 14:06
Россия, г. Братск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Исковая давность

Вернуть зарплату - Наталия, г. Братск

Как действовать в следующей ситуации. Зарплату выплачивают не регулярно, с большими задержками. Но сейчас вообще отказываются выплачивать. Якобы фирма обанкротилась. Просто поменяли название, а работать так мы и продалжаем. Можем ли мы как нибудь вернуть зарплату?

номер вопроса №844225
прочитан 15 раз
Теги: Исковая давность, Поменяли название, Вернуть зарплату,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Салиенко Виталий Иванович
    Юрист Салиенко Виталий Иванович
    Россия, г. Саратов | отзывов: 342 | ответов: 1 528

    Здравствуйте Наталия. Вы можете обратиться в инспекию труда или суд. И не тяните. Исковая давность по спорам о зарплате всего три месяца. То что фирма поменяла название не имеет значения.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы