Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста если ребенок не прописан в течении 1,5 лет какие штрафные санкции будут применяться?

Наталья, г. Саратов
Наталья Россия, г. Саратов
27.08.2009 в 14:17

Скажите пожалуйста если ребенок не прописан в течении 1,5 лет какие штрафные санкции будут применяться? Спасибо.

номер вопроса №844232
прочитан 64 разa
  • Юрист Россия, г. Александро-Невский
    28.08.2009 13:35
    отзывов: 164 Личная консультация

    Срок, втечении которого нужно прописать новорожденного ребёнка 1 месяц. Штрафные санкции согласно административному кодексу.

    ст.19.15 Кодекса РФ об административных нарушениях.

    1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Общедомовой счетчик воды не исправен в течении 1.5 лет за это время в квитанциях об оплате нам дополнительно включили 200
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, если ответчик не явится в суд (возврат долга по расписке), то суд будут переносить на другую дату
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если ребенка не берут в детский сад в 1 год 7 мес, должны ли выплачивать пособие и в каком размере?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста сколько денег я буду получать до 1,5 лет как мать одиночка?
читать ответы (1)
Общедомовой счетчик воды не исправен в течении 1.5 лет за это время на общедомовые нужды набежало более 200 м 3 (счетчик
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение