Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кто поможет разделить общую площадь между соседями в коммунальной квартире?

Арина, г. Кинешма
Арина Россия, г. Кинешма
27.08.2009 в 15:06

Кто поможет разделить общую площадь между соседями в коммунальной квартире?

номер вопроса №844262
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Калининград
    27.08.2009 16:03
    отзывов: 691 Личная консультация

    Арина, только суд, если мирно не получается.

    В.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, как юридически оформить соглашение между соседями в коммунальной квартире о долях. Мы продаем квартиру вместе
читать ответы (1)
Соседи в коммунальной квартире врубают на всю музыку с 13.00 до 15.00 по закону нельзя. Ведь с 13.00 до 15.00 тихий час.
читать ответы (1)
Сосед в коммунальной квартире привел товарища, этот товарищ курил-устроил пожар, дверь взломали, потому что он закрытый
читать ответы (1)
Между соседями в коммунальной квартире сложились крайне напряженные отношения. На почве распределения обязанностей по
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста подсчитать общюю площадь жилого помещения в коммунальной квартире.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение