|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Двоскин Семен Яковлевич, г. Москва
Двоскин Семен Яковлевич
27.08.2009 в 15:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Как мне узаконить мой трудовой стаж?

Проработала в частном детском саду девять лет. Летом этого года меня уволили без объяснения причин. Все время пока работала зарплату получала по "черному". В трудовой книжке никаких записей, естественно, не делали. Документов подтверждающих, что я там работала, таких как фото, видео предостаточно.

Как мне узаконить мой трудовой стаж?

номер вопроса №844272
прочитан 38 раз
Теги: Частный детский сад, Трудовая книжка, Трудовой стаж,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Голубков Виктор Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 691 | ответов: 7 650

    Галина Григорьевна!

    По какой статье уволили без объяснения причин из вопроса непонятно. Девять лет работы и никаких записей?! Вы имеете право потребовать сделать запись. В случае отказа обращайтесь в суд. Но время ограничено 1 месяцем.

    Виктор Николаевич.

    Вам помог ответ?
    Спасибо большое, Виктор Николаевич, за ответ. Статьи на увольнение никакой не было. Просто в конце последнего рабочего дня перед летними каникулами заместитель директора заявила, что со следующего учебного года я у них не работаю.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы