Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 134 545
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Сергей, г. Видное
Сергей
27.08.2009 в 15:42
Россия, г. Видное | Вопросов: 19

В кассация изменениями - Сергей, г. Видное

Я истец. Городской суд полностью удовлетворил мои требования. Кассация - без изменений, но дело не возвращается в суд уже более 2.5 месяцев.

Какие могут быть причины и как правильно поступить в этом случае?

Спасибо. Юлиана.

номер вопроса №844293
прочитан 11 раз
В кассация изменениями - Сергей, г. Видное Теги: Суд кассационной инстанции, Исполнительный лист, Передача дел,

2 ответa

  • Юрист Шуклин Юрий Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 310 | ответов: 2 160

    Юлиана, я не знаю, какие могут быть причины задержки дела, но ведь решение уже вступило в законную силу, и Вам нужно требовать исполнительный лист или его-то Вам и не выдают.

    Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.

  • Юрист Киселев Виктор Вадимович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 | ответов: 493

    Юлиана, добрый день. Коллега правильно рекомендует Вам заняться исполнительным производством, т.к. решение уже вынесено и можно получать исполнительный лист. А дело могло как затеряться в канцелярии, так и быть потеряно (самое неприятное). Попробуйте уточнить в суде кассационной инстанции на каком этапе находится передача дела.

    С уважением, В.В.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы