Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 227
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Гайк, г. Москва
Гайк
27.08.2009 в 16:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

2. Когда можно обратиться и куда, чтоб сократили срок действия административного наказания Спасибо.

22 апреля лишен прав на 1 год по статья 12.27 часть 2. 14 мая горсуд оставил без изменений решение рай. суда. Вопрос 1. С какого дня идет отсчет срока лишения. 2. Когда можно обратиться и куда, чтоб сократили срок действия административного наказания Спасибо.

номер вопроса №844317
прочитан 28 раз
2. Когда можно обратиться и куда, чтоб сократили срок действия административного наказания Спасибо. Теги: Сроки административного наказания, Сокращение срока наказания, Отсчет срока лишения, Срок действия, Лишить прав, Изменение решения, Срок наказания,

1 ответ на вопрос по теме "Оставлено без изменения"

  • Адвокат Брацун Алексей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 818 | ответов: 2 137

    Гайк, в вашем случае срок административного наказания исчисляется со дня вынесения постановления Мосгорсудом, с этого момента постановление мировго суда считается вступившим в силу.

    Сокращения срока наказания (лишения прав) законом, к сожалению, не предусмотрено.

    Подобное ранее существовало до принятия настоящего КоАП, а сейчас нет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы