Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Дачная амнистия до какого января

До какого срока продлится "дачная амнистия" до 1 января 2010 или до 1 марта 2015.

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
27.08.2009 в 17:38
номер вопроса №844372
прочитан 119 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужны для оформления дома на дачном участке, до какого срока нужно провести регистрацию. Нужно ли это делать если дом используется только в дачный период и земля в собственности.
читать ответы (1)
Какой порядок оформления дома на даче в собственность (по дачной амнистии) и как оформить его жилым, тоесть с дальнейшей пропиской в нём.
читать ответы (1)
Срок дачной амнистии до 01 марта 2015. Срок Считается получением свидетельством о собственности в рег палате или сдачей документов на оформление до 01 марта.
читать ответы (1)
Госдума продлила дачную амнистию до 2018 года. Скажите, пожалуйста, можно ли построить дом в Московской обл. без разрешения на строительства.
читать ответы (1)
По приватизации дачного участка был закон о дачной амнистии до марта 2015 г после этого срока приватизация заканчивается вопрос не продлили ли дачную амнистию и есть ли какие то изменения.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение