Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Провайдер

Иван, г. Екатеринбург
Иван Россия, г. Екатеринбург
27.08.2009 в 18:49

Обязан ли интернет провайдер публиковать на сайте только правдивую информацию? Вот, по моему мнению неправдивая информация: http://www.olympus.ru/content/view/55/164/ . В частности плохая и неуважительная техподдержка.

номер вопроса №844414
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    27.08.2009 20:45
    отзывов: 126 Личная консультация

    Уважаемый Иван,

    на сайте провайдера "Олимпус" по той ссылке которую Вы указали размещена информация которая, по моему мнению, носит заметно выраженный рекламный характер, что действующим законодательством не запрещено.

    Вы вправе выражать свое мнение об услугах "Олимпуса".

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли интернет провайдер дать кому нибудь информацию о посещенных сайтах с домашнего компьютера? Если да, то кому
читать ответы (1)
Обязан ли МРЭО ГИБДД поставить на учет по моему заявлению приобретенный легковой автомобиль, если продавец (предыдущий
читать ответы (1)
На сайте ВС РФ появилась информация, что по моей кассационной желобе Судебной коллегией по гражданским делам ВС РФ отказано
читать ответы (1)
На сайте УФССП появилась информация о моей задолженности. Можно ли с ними договориться об удержании 50% из з/п, работаю
читать ответы (1)
Не нашел у вас на сайте про эту информацию. Вот моя история. Помогите! Ехал на машине без документов (дома забыл, включая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение