|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Абрамов Евгений Дмитриевич, г. Вольск
Абрамов Евгений Дмитриевич
27.08.2009 в 20:09
Россия, г. Вольск | Вопросов: 1

Вопрос: Подскажите пожалуйста на какие статьи ФЗ РФ ссылать для подачи заявления в суд?

Прошу Вас, разъяснить мне, военному пенсионеру МО РФ прослужившему 25 календарных лет, действительны ли льготы на оплату в размере 50% занимаемой общей площадью и проживающими со мной членами семьи: по оплате жилья, коммунальных услуг, электроэнергии в соответствии с пунктом 10 ст. 15 ФЗ РФ «О статусе военнослужащих от 27 мая 1998 г. №76 ФЗ РФ и ст. 23 Закона РФ «О статусе военнослужащих»

Основание: Справка МО РФ МД-31658 от 27 ноября 1997 г.,

Справка МО РФ БС 102319 от 21.02.2000 г.

Вопрос: Подскажите пожалуйста на какие статьи ФЗ РФ ссылать для подачи заявления в суд?

Военный пенсионер – Абрамов Евгений Дмитреевич.

номер вопроса №844451
прочитан 49 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Подача заявления в суд, Заявление в суд, Военные пенсионеры,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Стрикун Галина Владимировна на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 655 | ответов: 97 084

    Льготы на оплату действительны ТОЛЬКО на вас.На членов семьи сейчас льгот нет.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы