Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я как поручитель должна полностью отвечать за деяния кредитора.

Инна, г. Запорожье
Инна Украина, г. Запорожье
Рейтинг:  0 0 место
27.08.2009 в 20:49
номер вопроса №844465
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотела бы узнать кто отвечает за детские площадки в детском садике?
читать ответы (1)
Я, как поручитель, делаю выплаты банку за заемщика по потребительскому кредиту, при этом существуют еще два поручителя, которые как и сам заемщик категорически отказались от общения со мной и банком.
читать ответы (1)
Какая статья гражданского кодекса отвечает за возврат долгов за автомобиль с перебитыми номерами?
читать ответы (1)
Я не получаю детское пособие на ребенка пол года. И как я поняла мне должны его вернуть за пол года, но женщина в соцзащите сказала, что если я не подам документы до нового года мне ничего не вернут.
читать ответы (1)
Я как поручитель выплатила долг банку за кредитора. Хочу подать иск на возврат долга в мировой суд на сумму 44900 р
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение