|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8648
юристов
387781
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Люба люба игоревна, г. Москва
Люба люба игоревна
28.08.2009 в 01:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Отдельное производство - Люба люба игоревна, г. Москва

Ведется следствие по делу, которое выделенно в отдельное производство. Людей осудели они сидят. Следователь собирается поехать и взять показания у людей в тюрьме. Хочу самостоятельно поехать и взять показания у людей сидящих в тюрьме. Скажите как должна выглядеть бумага с показаниями сидячего человека? Достаточно листа формата А 4 и на верху, от такого-то.а потом по середине слово-ПОКАЗАНИЯ. Число и подпись Все правильно?

номер вопроса №844580
прочитан 14 раз
Теги: Уголовный процесс, Отдельное производство, Процессуальный закон,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Богаев Василий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Петропавловск-Камчатский | отзывов: 74 | ответов: 634

    Елизавета, здравствуйте!

    Уголовно-процессуальным законом Вы не наделены полномочиями по допросу сторон, участвующих в уголовном процессе. Кроме того, в своём вопросе Вы не указываете в каком статусе Вы собираетесь это сделать.

    Всего Вам доброго.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы