Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я работаю и живу в татарстане могу ли я получить разрешение на ношение и хранение охотничьего оружия если у меня регистрация

Федь Рамзия Киямутдиновна, г. Елабуга
28.08.2009 в 02:04
номер вопроса №844587
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Белгород
    28.08.2009 13:56
    отзывов: 634 Личная консультация

    Нет .

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить разрешение на ношение и хранения гладкоствольного ружья если я судим? Статья 158 а, в, г. 1 год условно
читать ответы (1)
Могу ли я получить разрешение на реконструкцию дома для использования маткапитала, если нет разрешения на строительство?
читать ответы (1)
Могу ли я получить разрешение на оружие не по месту прописки а по месту регистрации?
читать ответы (1)
Могу ли я получить разрешение на ношение оружия самообороны без регистрации? Военный билет есть. Не судим.
читать ответы (1)
Могу ли я получить разрешение на проживание или вид на жительство если выйду за гражданина РФ? Сама я гражданка Украины.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение