Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я тоже считаю, что ничего страшного нет, в том, как назевается жилое помещение, дом или квартира.

Евгения, г. Кемерово
Евгения Россия, г. Кемерово
28.08.2009 в 06:26

Яковлев Евгений Алексеевич!

Большое спасибо, за ответ.

Я тоже считаю, что ничего страшного нет, в том, как назевается жилое помещение, дом или квартира.

Но если вдруг, как это часто бывает, мне откажут в оформлении документов по этой причине, на какой закон мне сослаться и где его найти.

Знакомая которая рассказала, что это «название» проблема, объясняет, что в такой же ситуации оформляла документы в течении двух лет, пришлось обращаться в суд и менять статус квартиры на дом.

vip  номер вопроса №844615
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 28.08.2009 21:12
    отзывов: 11 Личная консультация

    Евгений Алексеевич только можно было делать по суду, других вариантов нет

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У нас многодетная семья, собственного жилья нет, есть какие-то льготы при покупке дома или квартиры для нас? Есть материнский
читать ответы (1)
Как перевести жилое помещение из статуса квартиры двухквартирного дома в долевую собственность? Рассчитать в зависимости
читать ответы (1)
Я подала исковое заявление об определении долей в оплате за наем жилого помещения и услуг жкх, получила определение обязать
читать ответы (1)
В связи с не обращением наследников к нотариусу я как наследница по второй очереди получила квартиру, оформила в собственность
читать ответы (1)
У нас была приватизированная квартира, в доме который признали как ветхое жилье (там было 16 квартир). Взамен данной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение