Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проектные работы

Fktyf, г. Санкт-Петербург
Fktyf Россия, г. Санкт-Петербург
28.08.2009 в 09:38

У нас с ООО заключен договор на выполнением проектных работ. Сейчас это ООО проект несделало, но деньги аванс получило. Теперь мы хотим расторгнуть с ними договор. Но неможем их найти, в выписки из ЕГРЮЛ есть адрес, однако письма приходят что организации там нет. В суд на них подать, судья же небудит их искать, а без их участия решение невынесут. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации?

номер вопроса №844639
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    28.08.2009 10:33
    отзывов: 45 Личная консультация

    Уважаемая Алена приложите выписку ЕГРЮЛ к исковому заявлению и почтовое уведомлению о невозможности вручения почты. Юр лицо обязано находится по месту регистрации . это проблему юр.лица а не ваша . Судебной практикой считается , что вы надлежащим образом известили ответчика. при необходимости можете обратится к мне информацию о контакте со мной , ВЫ сможете найти на моей анкете сайта .

    С Уважением адвокат Петросов Р.К.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если между гупом и ооо заключается договор о выполнении аффинажных работ, то это гражданско-правовые отношения? И можно
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у нас с ООО заключено мировое соглашение согласно которому ООО обязалось возвратить денеждные средства
читать ответы (1)
С ООО заключили договор на выполнение ремонтных работы в квартире (в договоре перечень работ имеется), на первый взгляд
читать ответы (1)
Хотелось бы знать на что мы можем расчитывать по закону: 23.08.09 с ООО заключен договор купли-продажи кухонной мебели
читать ответы (1)
У нас с ООО заключен договор на выполнение пректных работ, сейчас это ООО реорганизовалось в другое ООО. Можем ли мы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение