Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Грубо говоря как я могу включить долги по потребительскому кредиту в процесс по банкротсву предпринимателя?

Когда реально будет возможно подать на банкротство физического лица? И что делать если ты к тому же являешься индивидуальным предпринимателем. Грубо говоря как я могу включить долги по потребительскому кредиту в процесс по банкротсву предпринимателя?

Михаил, г. Хабаровск
Михаил Россия, г. Хабаровск
Рейтинг:  0 0 место
28.08.2009 в 09:05
номер вопроса №844649
прочитан 97 раз
Вместе с темой "Долги по потребительским кредитам" также ищут: Квартиру за долг по потребительскому кредиту
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В соответствии со ст. 3 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" Гражданин считается неспособным удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных платежей, если соответствующие обязательства и (или) обязанность не исполнены им в течение трех месяцев с даты, когда они должны были быть исполнены, и если сумма его обязательств превышает стоимость принадлежащего ему имущества.

    Юрист Россия, г. Белореченск
    28.08.2009 11:00
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда предположительно будет принят Закон о банкротстве физических лиц.
читать ответы (1)
Возможно ли приватизировать квартиру с долгами и что делать если в конечном итоге запрашивают оплаченную счет фактуру за последний месяц?
читать ответы (1)
Могу ли я подать на банкротство физических лиц если у меня кредиты в разных банках и общая сумма превышает 500000 рублей?
читать ответы (1)
Когда выйдет закон о банкротстве физ лица? Что делать если нет возможности платить?
читать ответы (1)
Какую справку необходимо взять в банке при банкротстве физических лиц. Что делать если банк отказывается предоставить такую справку.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение