Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мы живем на 1 этаже. Через стену от сантехников находится наша детская.

Ирина Калистратова, г. Нягань
28.08.2009 в 12:40

В нашем подъезде под лестницей есть небольшое помещение, которое заняли сантехники - оборудовали под склад для труб и для отдыха. Эти сантехники делают ремонт в соседнем доме. Мы живем на 1 этаже. Через стену от сантехников находится наша детская. У нас двое детей. Шум стоит такой (грохот труб), что мой ребенок все время спрашивает "Мама, гром гремит?". В нашей комм. Службе мне сказали "Потерпите!". Что делать?

номер вопроса №844726
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.08.2009 15:14
    отзывов: 29 Личная консультация

    Здравствуйте, Ирина! Терпеть ненужно. Маловероятно, что это помещение можно использовать под склад и мешать жильцам дома нормально отдыхать. Рекомендую обратиться с жалобой на имя начальника городского Управления коммунальным хозяйством. Меры примут, если нет, обратитесь в суд с жалобой на незаконные действия.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В нашем дворе выкупили здание под офис, и вокруг здания вбили колышки под стоянку для автомобилей. В результате этого наш
читать ответы (1)
Под лестницей в нашем подъезде поселился БОМЖ. Точнее не совсем БОМЖ. Он прописан в квартире на 5 этаже, но жена его
читать ответы (1)
У нас в собственности есть нежилое помещение которое используется под офис и земельный участок. Есть подвал, его площадь
читать ответы (1)
В нашем подъезде в помещении мусоропровода ДепартаментГХ ежедневно берет 2-3 раза воду для мытья подьездов других домов
читать ответы (1)
Мы купили квартиру в новостройке. В доме есть небольшое помещение от мусоропровода. Мы заняли это помещение. Управляющая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение