Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как найти архив, в котором находятся документы на приватизацию?

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
28.08.2009 в 13:43

Как найти архив, в котором находятся документы на приватизацию? Куда обратиться?

номер вопроса №844774
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.08.2009 14:35
    отзывов: 29 Личная консультация

    Начните со своего домоуправления (ЖЭУ, ЖЭК), если квартира приватизирована, то у них есть такие сведения и копии приватизационных документов.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы необходимо подготовить и куда обратиться, в случае утери документов на приватизацию?
читать ответы (1)
Как найти архив предприятия ЗАГРАНЭНЕРГОСТРОЙМОНТАЖ, НАХОДИВШЕЕСЯ ПО АДРЕСУ: Г.Москва, пер. Потаповский, для получения
читать ответы (1)
Как найти архив в Москве, в котором находится свидетельство о рождении и свидетельство о смерти для восстановления? Спасибо
читать ответы (1)
Как найти архив предприятия который ликвидирован в 1986 г.
читать ответы (1)
Как ЮЛ узаконить штендер, который находится не на нашей территории, находимся в г.Казани.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение