|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5235
юристов
78435
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Лениногорск
Анастасия
28.08.2009 в 14:09
Россия, г. Лениногорск | Вопросов: 6

Отказали в алиментах - Анастасия, г. Лениногорск

При обмене паспорта (45 лет), мне отказали в получении, ссылаясь, на то,что есть долг по алиментам, сотрудник милиции-(бывшая сожительница), пользуясь своим служебным положением, задержала выдачу, какое наказание может понести она? куда мне обратиться?

номер вопроса №844796
прочитан 25 раз
Теги: Есть долг по алиментам, Письменная жалоба в прокуратуру, Паспортный стол,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Юсупова Марина Шарифулловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 417 | ответов: 2 055

    Уважаемая Галина Анатольевна, добрый день!

    Данные действия неправомерны, являются нарушением закона. Потребуйте письменный отказ, обжалуйте в суд. Если нет отказа, обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру, копию жалобы направьте начальнику паспортного стола.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы