|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4786
юрист
70904
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Уфа
Светлана
28.08.2009 в 14:18
Россия, г. Уфа | Вопросов: 44

Двор ТСЖ - Светлана, г. Уфа

У меня вопрос такой. Наш дом 2008 году перевели в ТСЖ. И ничего не делают. Даже двор не убирают. Нам отвечают, что нет дворников, некому работать. Наш дом 1968 года постройки. Капитального ремонта не было вообще. Что нам делать посоветуйте? Как добиться капитального ремонта? Я слышала что можно помнять директора?

номер вопроса №844803
прочитан 17 раз
Теги: Проведение общего собрания, Капитальный ремонт,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Яковлев Евгений Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 932 | ответов: 5 009

    Не директора а председателя ТСЖ

    Инициируйте проведение общего собрания домовладельцев (членов ТСЖ)

    кроме того, должна быть ревизионная камиссия

    юрист
    недвижимость суды регистрация
    сайт
    http://evgenyi1208.narod.ru/
    эл. почта
    evgenyi1208@narod.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы