Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я осуждён в 2006 году по статье 228 дали 6,5 года могут ли быть ко мне какие нибудь снисхождения?

Максим, г. Сургут
Максим Россия, г. Сургут
28.08.2009 в 14:27

Я осуждён в 2006 году по статье 228 дали 6,5 года могут ли быть ко мне какие нибудь снисхождения?

номер вопроса №844809
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Узбекистан, г. Ташкент
    28.08.2009 19:05
    отзывов: 1 966 Личная консультация

    Максим!Вы можете быт освобождены от наказание,если судом будет признано, что для своего исправления Вы не нуждаетесь в полном отбывании назначенного судом наказания.Поскольку Вы осуждены за тяжкое преступление Вы можете рассчитывать на УДО после отбытие не менее половины срока наказания,

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был осуждён в 1992 году, по статье 146, сроком на 6 лет. Что мне нужно для получения загранпаспорт? Спасибо!
читать ответы (1)
Моего мужа осудили на срок 6 лет в 2006 году по статье 228 часть 1, 2.пункт б. Будут ли поправки или амнистия в 2008 году
читать ответы (1)
Могут ли быть ко мне претензии от неких фирм, если физ. лицо взяла в аренду автомобиль на кекоторое время и попала в аварию
читать ответы (1)
Я осуждена была в 2007 году по статье 228 части 2, на срок 5,6 лет, отбыла наказание 2,8 лет в колонии общего режима,
читать ответы (1)
Я осуждён в 2005 году по ст.,ст., 131 ч 2 п. Д сроком на 8 лет, по статья 30 часть 3-131 ч 2 п. д сроком на 6 лет, по 132
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение