Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прошли 1 инстанцию, кассацию, в надзорной отказали в приеме.

Ольга, г. Златоуст
Ольга Россия, г. Златоуст
28.08.2009 в 14:38

В каких случаях по гражданскому делу пишется заявление на имя председателя областного суда. Прошли 1 инстанцию, кассацию, в надзорной отказали в приеме.

номер вопроса №844814
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Белореченск
    28.08.2009 16:24
    отзывов: 5 Личная консультация

    Какое заявление Вы хотите написать???

    Если я правильно понимаю, Вам отказали в надзорной жалобе о пересмотре судебных актов в порядке надзора. Обращайтесь с надзорной жалобой в Верховный суд РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каких случаях суд не удовлетворит исковое заявление на перечисление алиментов 50% на сберегательную книжку на имя ребенка
читать ответы (1)
Вправе ли апелляционный суд по гражданскому делу направить дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции?
читать ответы (1)
В каких случаях разрешаются гражданские дела учитывая только лишь требование пункта 1 статьи 245 Гражданского кодекса РФ
читать ответы (1)
Я как ответчик по гражданскому иску написала заявление на апелляцию в связи с несогласием с решением суда. На мой адрес
читать ответы (1)
Городским Судом принято решение по гражданскому делу, я буду обжаловать его в областном суде. Если областной суд оставит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение