|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4915
юрист
50092
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Августа, г. Тверь
Августа
28.08.2009 в 16:47
Россия, г. Тверь | Вопросов: 2

Невыплаченный долг - Августа, г. Тверь

Мы с мужем вместе не живем больше года. Сейчас собираюсь оформить развод. Во время брака, мною у знакомой, на нужды семьи, были взяты деньги в долг, по расписке (нотариально не заверена). Могу ли я разделить сумму невыплаченного долга, при разводе, пополам?

номер вопроса №844888
прочитан 9 раз
Теги: Взяла деньги, Время брака, Оформить развод,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Дорошенко Валерия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Жуковский | отзывов: 233 | ответов: 1 029

    Августа,

    можете, но только доказав, что именно взятые в долг деньги пошли на общие нужды семьи.

    С уважением,

    Валерия Дорошенко.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы