Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статусы я закончила школу

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
28.08.2009 в 18:28

В этом году я закончила обучения в университете и получила статус молодого специалист. В школе, где я работала, мне не могут обеспечить полную ставку учителя и собираются закрыть кабинет информатики, ссылаясь на отсутствие средств на приобретение новых компьютеров. Сохраню ли я статус "молодого специалиста" при переходе в другую школу?

номер вопроса №844973
прочитан 124 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    29.08.2009 15:02
    отзывов: 353 Личная консультация

    законом строго не определено понятие молодой специалист. Думаю что при переходе в другую школу вы свой статус не утратите.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В этом году я закончила университет и получила диплом 7 июля этого года. И устроилась на работу, могу ли я получить
читать ответы (1)
В этом году я закончу школу, и я хочу служит в Росии и у меня нет гражданство. Я могу служит и что я должен делать.
читать ответы (1)
Я являюсь круглой сиротой с 12 лет, в этом году я закончила гос. университет. Закончила в 23 года, знаю есть социальные
читать ответы (1)
В 2003 году я закончил УГГУ (горный университет) (срок обучения 5 лет), получил диплом по специальности Горный инженер.
читать ответы (1)
В этом году я закончила педагогический университет и хочу пойти работать в школу по специальности. Скажите пожалуйста,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение