8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что такое одна шестая часть алиментов?

Большое спасибо.

ЛЮДМИЛА, г. Улан-Удэ
ЛЮДМИЛА Россия, г. Улан-Удэ
28.08.2009 в 19:44
номер вопроса №844982
прочитан 240 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Людмила обычно по 1\6 платят алименты на 2 х несовершеннолетних детей..т.к. по закону на двух детей алименты взыскиваются в сумме 33% от всех видов доходов и делятся на двоих

    Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    28.08.2009 20:12
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение