Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Потребительский кредит в банке

Светлана, г. Тосно
Светлана Россия, г. Тосно
28.08.2009 в 20:05

Возможно ли взять потребительский кредит в банке для выкупа доли моего брата проживающего со мной в одном доме, и погасить кредит досрочно с помощью материнского капитала от второго ребенка, я на 8 м месяце беременности.

номер вопроса №844995
прочитан 14 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.08.2009 23:24
    отзывов: 601 Личная консультация

    Потребительский кредит погасить с помощью материнского капитала невозможно (не предусмотрено законом).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2010 году, август. Мной был взят потребительский кредит в банке (100000). До 2012 года, ноябрь. , мной производились
читать ответы (1)
Взят потребительский кредит в банке Хоум кредит, при оформлении кредита банк взяль страховой сбор, как его можно веркуть
читать ответы (1)
В 2009 г. МНОЮ БЫЛ ВЗЯТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ В БАНКЕ УБРИР В РАЗМЕРЕ 200 ТЫС. РУБ. СРОКОМ НА 60 МЕСЯЦЕВ ПОД 12 ПРОЦЕНТОВ
читать ответы (1)
Возможно ли взять потребительский кредит в Сбербанке без страхования жизни и здоровья? Как можно от него отказаться?
читать ответы (1)
Моя сестра взяла кредит в банке, на данный момент является должником. Со мной и родителями не проживает. Банк названивает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение