Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Обязательные прививки человеку

Пожалуйста существует ли законодательство об обязательных прививках? Или всё же человек имеет право выбора. Могу ли я законно отказаться от прививок моему ребёнку в роддоме?

Спасибо,

Константин.

Константин, г. Омск
Константин Россия, г. Омск
Рейтинг:  0 0 место
28.08.2009 в 20:59
номер вопроса №845022
прочитан 257 раз
Вместе с темой "Обязательные прививки" также ищут: Прививки в обязательном порядке
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте, Константин!

    Отказаться имеете право.

    Посмотрите на свою правую руку. там есть отметина от прививки.

    Может поэтому Вы и пишите сейчас.

    Виктор Николаевич.

    Юрист Россия, г. Калининград
    28.08.2009 21:29
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я написать отказа от прививок, если до этого подписала согласие и моему ребёнку (2 месяца) уже поставили одну. Я передумала и до года не хочу ставить прививки.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, по закону отказ от прививок требуется от двух родителей, или достаточно от одного? В поликлинике требуют от двух и отказ пишется каждые три месяца, это действительно так?
читать ответы (1)
Существует ли закон об обязательной смене резины с летней на зимнюю.
читать ответы (1)
Пожалуйста-существует ли закон об обязательном предупреждении руководства о том, что я попала на больничный? Ночью была вызвана Скорая, а утром не смогла предупредить что на смену не выйду.
читать ответы (1)
Существует ли приказ об обязательной вакцинации против гриппа воспитателей дет. сада. И могут ли уволить за отказ от вакцинации.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение