Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И,вообще, что для этого нужно?

Юлия, г. Коломна
Юлия Россия, г. Коломна
28.08.2009 в 22:00

Возможно ли УДО по статье 228 ч.2,начало отбывания срока 09.08 года. Когда можно об этом начать говорить? И,вообще, что для этого нужно?

номер вопроса №845051
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.08.2009 23:13
    отзывов: 601 Личная консультация

    После отбытия не менее половины назначенного наказания.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли УДО при статьях 105 ч.2. п.а и 313 ч.2 п.а. Человек отсидел 21 год, дали 25 лет. Спасибо.
читать ответы (1)
Возможно ли УДО по ст 228 ч, приговор на 4 года и 5 месяцев?
читать ответы (1)
Возможно ли УДО по ст 228 часть 2.до освобождения осталось 1,5 года.
читать ответы (1)
Скажите, возможно-ли УДО по статья 228 часть 2,без прима, по 1\2.Ранее был судим по этой статье. Спасибо. Яна.
читать ответы (1)
Возможно ли удо по статья 159 часть 2,3,4 и 126 по истечении 2/3 срока? Человек не имеет взысканий. Только поощрения. Срок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение