Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня лешили водительских прав на год и шесть месяцев,

Анатолий, г. Челябинск
Анатолий Россия, г. Челябинск
28.08.2009 в 21:44

Меня лешили водительских прав на год и шесть месяцев, до их возвращения осталось восемь месецев, можно ли их получить какнибуть досрочно, по амнистии?

номер вопроса №845072
прочитан 12 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.08.2009 23:15
    отзывов: 601 Личная консультация

    Во-первых, амнистия распространяется на лиц, совершивших преступления, а не административные правонарушения, во-вторых, вопрос об амнистии даже не обсуждается.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили водительских прав на год и семь месяцев. Было повторное нарушение (сел за руль без прав выпивший), дали 11
читать ответы (1)
Меня лиши водительских прав на год и три месяца права не сдал но срок действия прав истек пойдет ли срок лишения.
читать ответы (1)
Пожалуйста: по решению мирового судьи - лишение прав на год и шесть месяцев по статья 12.8 часть 1. Год уже прошел. Можно
читать ответы (1)
Меня лешили водительских прав на 3 года срок закончился надо пройти медсправку у нарколога поставят ли меня на учет.
читать ответы (1)
Меня лишили водительских прав на год и 6 месяцев, можно ли сократить этот срок?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение