|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Банкротству
1784
юристов
10434
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Самара
Татьяна
28.08.2009 в 23:55
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

Банкротство - Татьяна, г. Самара

Колхоз разбанкротился, сейчас признаем сделки ничтожными до процедуры банкротства. Какие основные основания признания сделки ничтожной. У нас зачетное соглашение, и договор уступки прав требования, условия в них не конкретизированы.

Проконсультируйте по данному вопросу, господа правоведы.

номер вопроса №845093
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Договор уступки права требования, Уступка права требования, Признание сделки ничтожной,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Миронова Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 143 | ответов: 1 204

    Добрый день.

    Основания отражены в статьях 166. -181 ГК РФ.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы