|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
Марина
29.08.2009 в 06:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите пожайлуста, это возможно?

Мне 22 года, есть сестра (наркоманка) , она родила ребёнка, ему сейчас 2 месяца и бросила его. Она готова написать отказ от него. Я хочу оформить над ним опеку. Скажите пожайлуста, это возможно? Если да, то, что мне для этого нужно. Спасибо!

номер вопроса №845130
прочитан 21 раз
Теги: Что мне для этого нужно, Лишение родительских прав, Права в суде,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 846 | ответов: 120 396

    Отказа от детей как такового у нас в законодательстве нет. Может быть лишение родительских прав в суде. Также возможно оформление опеки.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы