Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уволен из армии без жилья

Юрий, г. Хабаровск
Юрий Россия, г. Хабаровск
29.08.2009 в 06:32

Уволен из армии по болезни без предоставления жилья после 24 лет службы. Законно ли моё увольнение? Что необходимо предпринять для получения квартиры?

номер вопроса №845132
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    29.08.2009 08:32
    отзывов: 921 Личная консультация

    Юрий, если Вы в установленном порядке были признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий, увольнение - незаконное.

    Обжалуйте в военном суде, не пропустите срок - 3 месяца.

    Удачи!

    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уволен из армии по ОШМ. Выслуга 9 лет. Участником военной ипотеки был с 2002 года могу ли я как либо воспользоваться
читать ответы (1)
В 2010 г. уволен из армии по болезни (офицер, звание-капитан). Можно ли снова призваться в армию.
читать ответы (1)
Законно ли моё увольнение задним числом по статья 81 часть 6 п.а (фактически я уволен 18 апреля 2013 г. в трудовой книжке
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста что является основанием для увольнении из армии по болезни? Махачкала.
читать ответы (1)
Уволен из армии по болезни при выслуге 10 лет в возрасте 35 лет. Можно ли воинское денежное довольствие за 5 лет взять
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение