|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5804
юрист
78580
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Нягань
Игорь
29.08.2009 в 13:07
Россия, г. Нягань | Вопросов: 2
Тема вопроса: Обязательства по уплате алиментов

Алименты мама - Игорь, г. Нягань

Хочу платить своему ребенку алименты. С его мамой мы не женаты, ребенок официально признан моим. Мать ребенка принципиально не хочет сама заниматься этим вопросом. Заранее спасибо.

номер вопроса №845216
прочитан 14 раз
Теги: Обязательства по уплате алиментов, Расчетный счет, Имя ребенка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Миронова Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 143 | ответов: 1 204

    Откройте в банке расчетный счет на имя ребенка и перечисляйте на него сумму алиментов. Так же вы можите перечислять деньги на расчетный счет мамы вашего ребенка, и в том и в другом случае это будет считаться добровольным исполнением обязательств по уплате алиментов, которые вы потом сможите доказать.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы